Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
  • 1,0
    Добрый день! Ходили с ребёнком на собеседование для поступления в школу. Осталось крайне негативное мнение по отношению к директору школы Наталье Николаевне. Не умение общаться с родителями (хамство), видимо это не одно ее качество. Также она не понимает, что работает с детьми и ее учебное заведение включает в себя образовательные программы для детей с ОВЗ. Рады, что нам показали на дверь и выгнали. Изначально, директор показала свой подход в работе, и мы не потратили время на это образовательное учреждение. Крайне, Не рекомендую эту школу.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарны вам за отзыв, мы очень ценим обратную связь с нашими родителями. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Уверяем вас, что стараемся быть максимально внимательными к каждому из наших учеников. Возможно, вы неверно нас поняли!
      С уважением, Частный детский сад-школа Индра.
  • 4,0
    Понравились воспитатели, очень добрые и приветливые, они как-то расположили к себе, общительные, отвечают на все вопросы. Было знакомство, первый день в садике. Посещаем садик с ребенком трех с половиной лет. Выбрали вторую младшую группу на полный день. Понравилось, что в группе мало человек.